direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Studentische Hilfskräfte/Student Workers
Jana Achter
Communications@qu.tu-berlin.de
Lara Christmann
christmann@campus.tu-berlin.de
Elvira Ibragimova
elvira.ibragimova@campus.tu-berlin.de
George Göksel
goeksel@campus.tu-berlin.de
Christian Krüger
ckrueger@telekom.de
Seif Osman
Seif.Osman@external.telekom.de
Emanuel Schmitt
emanuel.schmitt@qu.tu-berlin.de
Sonja Sobol
s.sobol@campus.tu-berlin.de
Hannah Lucia Spiehl
h.spiehl@campus.tu-berlin.de
Steven Winter
steven.winter@mailbox.tu-berlin.de
Anne Barsuhn
anne@crowdee.de
Studentische Arbeiten/Student Projects/Theses
Siehe laufende und abgeschlossene Arbeiten.
Please refer to running or finished projects.

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe