direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Studentische Hilfskräfte/Student Workers
Jana Achter
Communications@qu.tu-berlin.de
Lara Christmann
christmann@campus.tu-berlin.de
Thorsten Fischer
thorsten_fischer@mailbox.tu-berlin.de
Georg Göksel
Christian Krüger
ckrueger@telekom.de
Amelie Piepenbring
amelie-piepenbring@gmx.de
Emanuel Schmitt
Sonja Sobol
Hannah Lucia Spiehl
h.spiehl@campus.tu-berlin.de
Rikhu Prasad S
Maxim Szepansky
maxim.szepansky@telekom.de
Steven Winter
steven.winter@mailbox.tu-berlin.de
Steffen Zander
steffen.zander@telekom.de
Studentische Arbeiten/Student Projects/Theses
Siehe laufende und abgeschlossene Arbeiten.
Please refer to running or finished projects.

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe