TU Berlin

Quality and Usability LabStudenten

Inhalt des Dokuments

zur Navigation

Studentische Hilfskräfte/Student Workers
Lara Christmann
christmann@campus.tu-berlin.de
Elvira Ibragimova
elvira.ibragimova@campus.tu-berlin.de
Christian Krüger
christian.r.krueger<at>campus.tu-berlin.de
Lan Thao Nguyen
lan.t.nguyen@campus.tu-berlin.de
Jannik Reichert
reichert@tu-berlin.de
Carlotta Sandler
sandler@campus.tu-berlin.de
Sonja Sobol
s.sobol@campus.tu-berlin.de
Steven Winter
steven.winter@mailbox.tu-berlin.de
Anne Barsuhn
anne@crowdee.de
Studentische Arbeiten/Student Projects/Theses
Siehe laufende und abgeschlossene Arbeiten.
Please refer to running or finished projects.

Navigation

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe